Администрация Рыбасовского сельского поселения
Сальского района Ростовской области

image

Новости

Памятка землепользователя
2014-12-05
Законодательством Российской Федерации закреплены пять основных форм ответственности за нарушения земельного законодательства: уголовная, административная, дисциплинарная, гражданско-правовая, земельно-правовая.
Подробнее...
Лечение в Исходе
2014-09-19
В прошлом году в ходе прокурорской проверки НКО, общественных и религиозных объединений на предмет соблюдения "антиэкстремистского" законодательства на основании выявленных многочисленных нарушений в сфере противопожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также лицензионного законодательства в части оказания медико-социальной реабилитации больным алкоголизмом и наркоманией, прокуратурой Неклиновского района в Неклиновский районный суд направлен иск о запрете деятельности реабилитационных центров МРО ЦХВЕ (пятидесятников) "Исход" г. Таганрога в с. Николаевка и с. Дарьевка Неклиновского района Ростовской области.
Подробнее...
Как избежать подводных камней при выборе способа управления домом
2014-09-11
Большинство граждан России живут в многоквартирных домах и для решения проблемы содержания жилья необходимо выбирать управляющие компании. Самый популярный способ – нанять управляющую компанию. По общему принципу управляющая организация выбирается на общем собрании. Но часто собственники помещений не могут найти общий язык и недобросовестные управляющие компании этим пользуются и таким образом завоевывают данный рынок.
Подробнее...