Уважаемые жители Сальского района!

В связи с растущей угрозой распространения смертельно опасной коронавирусной инфекции настоятельно рекомендуется в период празднования Светлой Пасхи воздержаться от посещения мест совершения богослужений – храмов и церквей. Службы будут проводится в закрытом режиме, освящение куличей в храмах и церквях проводится не будет. В продажу Пасхальные куличи поступят уже освященными.

Также рекомендуется перенести посещение кладбищ в день Светлой Пасхи и Радоницы для проведения обрядовых мероприятий на более поздние сроки.

Кладбища будут открыты для посещения только в целях погребения усопших и для участия в похоронах.

Напоминаем, что за нарушение режима самоизоляции введена административная ответственность.

Оставайтесь дома, берегите себя, соблюдайте режим самоизоляции!