УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Рыбасовского сельского поселения!

Администрация Рыбасовского сельского поселения напоминает, что с 1 января 2015 года в случае неполучения единого налогового уведомления на уплату имущественных налогов (транспортный, земельный и налог на имущество) физические лица обязаны предоставлять в налоговые органы сведения об имеющихся объектах недвижимого имущества и (или) транспортных средствах (ст. 23 Налогового кодекса Российской Федерации).
Переходный период, позволяющий гражданам заявлять о наличии объектов налогообложения, в отношении которых имущественный налог не уплачивался, предусмотрен до 1 января 2017 года, по истечении которого исчисление налогов в отношении этих объектов будет производиться за три предыдущих года, а также будет взиматься штраф за непредоставление соответствующих сведений в размере 20% от неуплаченной суммы налога.
Просим вас поставить на налоговый учет объекты налогообложения, в отношении которых имущественный налог не уплачивался, и произвести уплату имущественных налогов (транспортный, земельный и имущество физ. лиц) в полном объеме в срок до
01 октября 2015 года!