ОБЬЯВЛЕНИЕ

«Администрация Рыбасовского сельского поселения информирует население о возможном предоставлении земельного участка с видом разрешенного использования – для размещения домов индивидуальной жилой застройки и участков для ведения личного подсобного хозяйства площадью 937 кв.м., расположенный по адресу: Ростовская область, Сальский район, х. Маяк, ул. Степная, 3-а. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже данного земельного участка, в течении 30 дней со дня опубликования данного объявления.

Заявления в письменном виде принимаются по адресу: Ростовская область, Сальский район, х.Маяк, ул. Бедрика, 2-а, ежедневно с 8.00 – до 17.12 ч. кроме субботы и воскресенья.

Прием граждан, заинтересованных в предоставлении земельного участка, желающих ознакомиться со схемой расположения земельного участка, осуществляется по адресу: Ростовская область, Сальский район, х.Маяк, ул. Бедрика, 2-а.

Дата окончания приема заявлений «08» июня 2016».

Глава Рыбасовского сельского поселения И.Ф.Лященко