Горячая линия с руководителем Кадастровой палаты по Ростовской области на радио «FM- на Дону»

21 июля в прямом эфире программы «Большой информационный час», которая выходит ровно в 13-00 на радио «FM - на Дону» (на частоте 100.7 в Ростове-на-Дону, на частоте 103.3 в Сальске и на частоте 101.7 в Целине), слушайте интервью с исполняющим обязанности директора филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Ростовской области Юрием Палюх .

Из интервью вы узнаете об ожидаемых изменениях при постановке на учет и регистрации прав на объект недвижимости с 1 января 2017 года, почему с 15 июля перестали выдавать свидетельства о государственной регистрации права, а также что нового несет нам недавно принятый Федеральный закон « О государственной кадастровой оценке» и чем он будет выгоден для физических и юридических лиц.

Задать вопросы руководителю Кадастровой палаты по Ростовской области можно в прямом эфире, позвонив по телефону 200-25-19 с 13-00 до 13-30.

Будьте активными, слушайте радио «FM-на Дону» и получайте ответы из достоверного источника!